Организация

Ишимский мясокомбинат

Нет отзывов
Ханты-Мансийск
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Ишимский мясокомбинат

Агрохолдинг «Юбилейный» - крупнейшее предприятие тюменского агропромышленного комплекса с численностью штата 2000 сотрудников. Опыт работы компании составляет порядка 50 лет. За этот период небольшой свинокомплекс стал серьезным игроком нескольких рынков, в том числе зарубежных.

Отличительной особенностью холдинга является замкнутый производственный цикл. За этой фразой кроется много преимуществ. Именно замкнутый цикл характеризует агрохолдинг «Юбилейный» как надежного и платежеспособного партнера, заинтересованного в долгосрочных взаимоотношениях с покупателями и поставщиками; гарантирует высокое качество продукции и конкурентную цену для конечного потребителя; для сотрудников это - большие возможности профессионального роста, комфортные условия труда и ощущение стабильности при любой макро- и микроэкономической ситуации.

Агрохолдинг «Юбилейный» - абсолютный лидер во всех видах деятельности. В его состав входят три компании, которые работают в четырех отраслях:

ЗАО «Племзавод «Юбилейный» обеспечивает сырьевую базу для двух предприятий холдинга – завода по глубокой переработке пшеницы и мясоперерабатывающего комбината.
Шесть растениеводческих подразделений племзавода расположены в четырех районах – Абатском, Бердюжском, Викуловском и Ишимском – и обрабатывают 93 000 га посевных площадей. Валовый сбор достигает 240 000 тонн – самый большой показатель в Тюменской области.
Комбикормовый завод, селекционный центр и товарный свинокомплекс на 200 000 голов годового содержания обеспечивают сырьем мясоперерабатывающий комбинат.

ООО «Ишимский мясокомбинат» - официально признанный Лидер отрасли в УрФО. Производственная мощность предприятия - более 20 000 тонн продукции в год. Это позволяет ему выступать гарантом продовольственной независимости домашнего региона и ряда других территорий. Колбасные изделия и полуфабрикаты поставляются в 14 регионов РФ.

- АО «Аминосиб» - воплощение инновационности в сельском хозяйстве. Предприятие ежегодно перерабатывает 120 000 тонн пшеницы на незаменимую аминокислоту лизин, сухую пшеничную клейковину (глютен) и пищевой этиловый спирт. Поставки продукции осуществляются как внутри страны, так и на международные рынки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 38 000 до 50 000
Тюмень
от 45 000 до 65 000
Тюмень