Организация

ООО Содружество

Нет отзывов
Организация

ООО Содружество

Компания Содружество входит в группу компаний Бест-Холдинг г. Екатеринбург. Он начал свою работу в 1992 году с открытия компании ТОО Бест (строительсто объектов недвижимости). Одновременно было открыто ведущее направление - дистрибьюция продуктов питания, а затем началось бурное развитие компании - открытие филиалов в г. Москва, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, Уфа, Нижний Тагил, Серов, открытие ТС Бест-Маркет, ТС Кировский.

В 2004 году была создана компания Прометей. ООО «Прометей» начал деятельность в качестве дистрибутора алкогольной продукции на территории Екатеринбурга и Свердловской области в ноябре 2004 года и продолжает работу на данном рынке по настоящее время.

За счет постоянного и динамичного роста в условиях высокой конкурентной борьбы мы за прошедшие 6 лет вошли в пятерку крупнейших игроков на рынке Свердловской области и занимаем около 10% рынка (по данным Федеральной службы статистики).

Активная клиентская база компании превышает 2 500 торговых точек, в портфель продаж входят контракты с «Русским Алкоголем», «Статус-групп», «Алкогольной сибирской группой», «Бенат», «Немирофф», «Национальные алкогольные традиции».

ООО «Прометей» с 2007 г. импортирует вина и коньяки из 6 стран.

Среди крупнейших клиентов ООО «Прометей» такие сети, как «Супермаркет «Кировский», «Супермаркет «Купец», «Метро», «Бест-Маркеты», «Атлант», «Монетка» и другие.

В компании работает 140 человек, в т. ч. 90 человек в торговых подразделениях. Работа сбыта построена на новейших технологиях продаж, включая обеспечение системой мобильной торговлей всех торговых представителей.

Площадь складов составляет 2 000 кв. м. с использованием многоярусного складирования.

В связи с увеличением объемов продаж в 2014 году было создано подразделение ООО Содружество в г.Нижний Тагил для обеспечения алкогольной продукцией северного направления (Качканар, Лесной, Серов, Краснотурьинск, Североуральск).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.